QY200A Air Drill para água bem
Modelo:
QY200A
Uso
Perfuração Profundidade:
200m
Peso máquina:
4T
Categoria:
Característica
A. Controle hidráulico completo, fácil de operar. O rastreador autopropulsado fornece boa mobilidade.
B. Movimente o motor hidráulico dobro, a cabeça do poder pode output o torque mais grande; o centro giratório é mais baixo do que produtos similares, melhorando extremamente a estabilidade do equipamento de perfuração.
C. De acordo com as condições locais especiais do cliente, o sistema de refrigeração é otimizado.
As máquinas da série D.QY oferecem três tipos diferentes: montadas em esteira rolante, montadas em caminhão e montadas em reboque de roda.
E.QY série é uma água rotativa hidráulica cheia poço perfuração equipamento. A estrutura do equipamento de perfuração é projeto modular, e pode ser equipada com o rastejador que anda ou roda que puxa o passeio.
Parâmetros técnicos
| Capacidade perfuração | |
| Profundidade perfuração | 200m |
| Diâmetro do furo (broca) | Ø 115 ~ Ø 350mm |
| Sistema alimentação | |
| Levantando a capacidade | 16 Toneladas |
| Capacidade empurradora | 8 Toneladas |
| Conduza a cabeça | |
| Velocidade rotativa | 60 ~ 140 r/minuto |
| Binário | 4000 ~ 2000N.m |
| Unidade do poder | |
| Modelo do motor | Motor Yunnei YN33GB |
| Potência/velocidade nominal | 55kW/ 2400r/min |
| Tubo broca | |
| Diâmetro do tubo broca | Ø 76/ Ø 89mm |
| Broca comprimento do tubo | 3000 milímetros |
| Compressor De Ar | |
| Consumo do ar | 16 ~ 35m3/minuto |
| Pressão do ar | 10,5 ~ 24,6bar |
| Chassis rastreador | |
| Andando velocidade | 0 ~ 3 km/h |
| Escalada ângulo | Máx. 25 ° |
| Dimensão | |
| Transportes | 3400*1700*2300 milímetros |
| Trabalhando | 3400 2500 * * 6500 milímetros |
| Outros | |
| Capacidade do guincho ferramenta | 0,9 Tonelada |
| Peso | 4000 quilogramas |
Palavra-chave:
Air broca para água bem
Anterior
QY260 Air Drill para água bem
Próximo
Casos Aplicação
Visitas a Clientes
Nós temos outros produtos relacionados também